Четверг, 25 Апреля 2024

Специалисты УСПН Ртищевского района обсудили и приняли новый план по противодействию коррупции на 2018 – 2020 гг.

21.09.2018

21 сентября на постоянно действующем совещании при директоре  Управления социальной поддержки населения прошло обсуждение нового плана по противодействию коррупции на 2018 – 2020 гг.
Img_7.jpgПлан по противодействию коррупции был разработан с учетом требований Национального плана противодействия коррупции, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 29.06.2018 №378.
Директор Е.А. Маслова акцентировала внимание на  усилиние работы по взаимодействию учреждения с представителями институтов гражданского общества.
По итогам обсуждения мероприятий план по противодействию коррупции на 2018-2020 гг. был принят единогласно.