Среда, 24 Апреля 2024

Специалисты областного реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями провели прием в ГАУ СО "КЦСОН Ртищевского района"

20.09.2018

20 сентября 2018 года в ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Ртищевского района» проводился прием детей - инвалидов врачами и специалистами Img_1.jpgобластного реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями».
Родители, воспитывающие детей - инвалидов, смоглиimg_2.jpg получить квалифицированную помощь невролога, психиатра и логопеда. Всего на прием к специалистам обратились более 30 семей.
Все обратившиеся были приглашены на реабилитацию в ГБУ СО «Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями».