Суббота, 20 Апреля 2024

Открыта регистрация на Международный форум добровольцев

18.09.2018

2018 год в России объявлен президентом РФ Годом добровольца и волонтера. Его кульминацией и финальной точкой станет Международный форум добровольцев, который пройдет в Москве со 2 по 5 декабря.
В первый день форума волонтёры смогут познакомиться с различными практиками и оказать помощь организациям. Далее участников ждут увлекательные встречи, дискуссии и мастер-классы, а завершится праздник большим концертом, объявлением результатов Всероссийского конкурса «Доброволец России-2018» и подведением итогов Года добровольца.
Частью этого большого и важного события станут активные волонтёры разного возраста. Зарегистрироваться можно здесь.