Пятница, 19 Апреля 2024

Школьники образовательных организаций города приняли участие в квест-туре «Город моего детства»

17.09.2018

Квест состоял из  9 точек-локаций. Участники выполняли творческие задания,  играли, img_3.jpgотгадывали тайные послания, собирали из конструктора «ЛЕГО» роботов, выбивали мячом img_1.JPGкегли, чеканили мяч, прыгали на скакалках, складывали «оригами», рисовали и  лепили из пластилина.
На одной из локаций участники квеста провели акцию «Признаться городу в любви!».
В квесте участников ждал неожиданный сюрприз - воздушные шарики с шуточными предсказаниями на новый учебный год. В завершение для всех участников квеста была организована фотозона  «Город детства».
По итогам квеста  все команды  были награждены грамотами:
1 место - команда «Пламя» МОУ «СОШ № 5»;
1 место - команда «Следопыты» МОУ «СОШ № 7»;
1 место - команда «Патриоты» МОУ «СОШ № 2»;
1 место - команда «Знатоки РИО» ЧОУ «Школа-интернат № 3 ОАО «РЖД»;
2 место - команда «Исток» МОУ «СОШ № 9»;
2 место - команда «Земляки»  МОУ «СОШ № 4»;
3 место - команда « Краевед» МОУ «СОШ № 1»;
3 место - команда «Патриоты» МОУ «Лицей № 3 им.П. А. Столыпина».