Пятница, 19 Апреля 2024

В день празднования 90-летия Ртищевского района состоялась торжественная регистрация брака на «Аллее влюбленных»

15.09.2018

img_11258.JPGТоржественная регистрация брака Спириной Тамары и Филонова Алексея прошла в парке культуры и отдыха на «Аллее влюбленных». На церемонии бракосочетания присутствовали почетные гости, близкие родственники и друзья.
Начальник отдела ЗАГС по городу Ртищево и Ртищевскому району Родина Н.В. провела регистрацию брака. Молодожены обменялись кольцами и произнесли клятву любви и верности, поздравили друг друга первым брачным поцелуем.
Свидетельство о регистрации брака вручила глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон, поздравив молодоженов с важным  и значимым в их жизни днем. img_11261.JPG
Регистрация брака завершилась традиционным танцем молодоженов и  фейерверком. «Ангелочки» выпустили в небо воздушные шары в форме сердца в знак  создания новой счастливой семьи.

img_11260.JPG