Пятница, 19 Апреля 2024

Звание «Почетный гражданин Ртищевского муниципального района» присвоено Приходько Т.А.

15.09.2018

О присвоении звания «Почетный гражданин
Ртищевского муниципального района»
РЕШЕНИЕ СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ РТИЩЕВСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА  САРАТОВСКОЙ
ОБЛАСТИ от 24 июля  2018 года № 34-224

На основании протокола комиссии по рассмотрению материалов о присвоении звания «Почетный гражданин Ртищевского муниципального района» и руководствуясь статьей 21 Устава Ртищевского муниципального района Собрание депутатов Ртищевского муниципального района РЕШИЛО:
1. Присвоить звание «Почетный гражданин Ртищевского муниципального района» Приходько Татьяне Алексеевне.
2. Администрации Ртищевского муниципального района организовать вручение Грамоты, нагрудного знака и удостоверения Приходько Т.А. в торжественной обстановке на Дне города Ртищево 15 сентября 2018 года.
3. Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия.
4. Настоящее решение опубликовать в газете «Перекрёсток России» и разместить на официальном сайте администрации Ртищевского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию Собрания депутатов Ртищевского муниципального района по работе с территориями, законности, защите прав граждан и использованию муниципальной собственности.

Председатель Собрания депутатов РМР Н.А. Агишева