Суббота, 20 Апреля 2024

Поздравление главы Ртищевского муниципального района С.В. Макогон с 90-летием района

Уважаемые жители Ртищевского района!
Дорогие земляки!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с 90-летием Ртищевского района.
Девяносто лет - солидный возраст. Каждый год в истории неповторим и значим своими событиями и делами.
Нынешние успехи и достижения нашего района - это, в первую очередь, заслуга ртищевцев старшего поколения, которые своим трудом создали прочную основу для дальнейшего развития района, сохранили любовь и преданность родной земле на всю жизнь и передали ее своим детям и внукам.
Сегодня вы, дорогие ртищевцы, продолжаете добрые начинания своих предшественников, отдаете силы, знания и опыт на благо нашей малой Родины. Мы искренне гордимся профессиональными династиями, сильными трудовыми коллективами,  мудрыми наставниками. У нас одаренные дети, талантливая и неравнодушная молодежь.
Хочу сказать огромное спасибо всем, кто своими идеями, трудом и талантом вносит вклад в развитие и созидание Ртищевского района. Нам необходимо и впредь создавать все условия для этого.
Дорогие друзья!
Сегодня немало сделано для нашего любимого района. Но впереди у нас еще много работы и интересных проектов. Достичь результата возможно только совместными усилиями депутатского корпуса, исполнительной власти, общественности и активных жителей нашего города и района. Будем вместе трудиться на благо ртищевской земли, на благо наших детей и внуков.
Искренне желаю вам уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья и благополучия!
С праздником, дорогие ртищевцы! С 90-летием района!

Глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон