Пятница, 19 Апреля 2024

На стадионе «Локомотив» состоялись соревнования по многоборью ВФСК «ГТО» в зачет 55-ой Спартакиады среди учащихся образовательных организаций

14.09.2018

Ребята соревновались в четырех видах спорта:  бег на 60 м и 1500 м, метание теннисного мяча, прыжки в длину.  На данном этапе лидерами стали:
img_1.jpg1 место  - Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 3 имени Петра Аркадьевича Столыпина г. Ртищево Саратовской области» – 1613 оч.
2 место - Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9 г. Ртищево Саратовской области»-1509 оч.
3 место  - Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Ртищево Саратовской области»-1484 оч.