Пятница, 29 Марта 2024

Объявляется старт региональной акции «Пусть говорят…о туризме»

13.09.2018

Комитет по туризму области объявляет старт акции для средств массовой информации любой организационно-правовой формы, блогеров. Акция проходит в рамках празднования Всемирного Дня туризма - международного праздника, учрежденного Генеральной ассамблеей Всемирной туристской организации в 1979 году,
В рамках акции запланировано массовое написание статей, создание сюжетов и фотопрезентаций о туристском потенциале Саратовской области, включая туристические объекты (культурные, природные, исторические, религиозные и т.д.), событийные мероприятия и т.д.
Стартует акция 12 сентября 2018 года.
Прием заявок осуществляется до 15.00 17 сентября 2018 года.
Для участия в акции необходимо подготовить печатный и/или медиа- материалы, разместить на любых информационных ресурсах, направить информацию о проделанной работе в указанные сроки в комитет по туризму области на почту: komtounsni@yandex.ru (с предоставлением ссылок на электронные ресурсы, сканированные материалы печатных изданий, фото и презентационные материалы).
Комитет по туризму области с привлечением профессиональных экспертов в сфер? туризма оценит представленные материалы и выберет наиболее интересные.
20 сентября 2018 года в загородном клубе «Роджер» состоится торжественное награждение победителей.
Приглашаем журналистов, блогеров, фотографов и операторов принять участие в акции.
Контакты:
Копчук Виктория Игоревна - пресс-секретарь комитета по туризму Саратовской области, тел.: 22-19-14, 8-987-833-48-28, e-mail: konitourism@yandex.ru
Демянюк Екатерина Юрьевна - заместитель председателя комитета по туризму Саратовской области, тел.: 26-11-26, 8-927-226-04-82.

По информации комитета по туризму Саратовской области