Четверг, 25 Апреля 2024

В центральном сквере города прошла акция «Люби и знай свой край», посвященная 90-летию Ртищевского района

11.09.2018

Сотрудники детской библиотеки им. А. С. Пушкина и городских библиотек № 2, 3, 4 провели акцию «Люби и знай свой край» к 90 – летию Ртищевского района.
img_3.JPGОрганизаторы акции раздавали жителям города закладки для книг с изображением памятных мест Img_1.JPGнашего города и рассказывали интересные факты из истории Ртищевского района.
Все участники акции были приглашены 15 сентября в городской парк культуры и отдыха на торжественное мероприятие, посвященное 90 – летию Ртищевского района.