Пятница, 19 Апреля 2024

9 сентября 2018 года - Единый день голосования. Обращение главы Ртищевского муниципального района С.В. Макогон к жителям

УВАЖАЕМЫЕ РТИЩЕВЦЫ!
                                                              ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!

В воскресенье, 9 сентября 2018 года, состоятся дополнительные выборы депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ и выборы депутатов в органы местного самоуправления Ртищевского муниципального района 4-го созыва. Это очень ответственная кампания, поскольку оттого, каким будет наш с вами выбор, зависят перспективы города и района на ближайшие пять лет.
Депутатский корпус всегда формировался из достойных граждан и специалистов всех уровней, способных внести весомый вклад в дальнейшее развитие нашей территории. Благодаря их активной позиции за последнее время в городе и районе сделано и делается немало.
Надо, чтобы позитивные перемены продолжались. А для этого мы с вами должны сформировать работоспособную, активную команду, которая будет вместе с исполнительной властью решать проблемы социально-экономического развития Ртищевского района.
Приглашаю вас прийти 9 сентября на избирательные участки и проголосовать за тех, кому вы доверяете представлять ваши интересы в законодательных органах власти.
Впереди большая и ответственная работа, которую продолжать депутатам нового созыва. Кто будет ее делать - зависит от вас. Используйте шанс, который дан нам временем, чтобы сделать правильный выбор. Проголосуйте за достойное будущее нашей родной ртищевской земли!

С уважением, глава Ртищевского
муниципального района                                                                                  С.В. Макогон