Пятница, 29 Марта 2024

Объявлен конкурс на лучший видеоролик о фестивале «Один день из жизни средневекового города»

07.09.2018

Его участником может стать любой желающий, снявший видеоролик о фестивале продолжительностью от 1 до 10 минут. Ролик должен содержать кадры, снятые только на фестивальных площадках в 2018 году, видеоряд должен принадлежать автору ролика.
Работы принимаются с 10 по 30 сентября текущего года на электронную почту konkurs-ukek@ukekfest.ru.
По результатам открытого голосования в сети из числа представленных на конкурс и соответствующих предъявленным требованиям будут отобраны три лучших видеоролика о фестивале 2018 г. С их авторами будет заключен договор о приобретении продукции. 1-е место — 5 тыс. руб, 2-е место — 3 тыс. руб., 3-е место — 1 тыс. руб.
Подробную информацию можно узнать на сайте https://ukekfest.ru/.

По информации организаторов конкурса