Воскресенье, 7 Июня 2020

Во дворах многоквартирных жилых домов города Ртищево установлены новые качели

06.09.2018

За счет средств муниципального бюджета в текущем году приобретены 15 качелей, установка которых уже начата во дворах многоквартирных жилых домов.  В первую очередь они установлены там, где подобные объекты были демонтированы как несоответствовавшие требованиям безопасности. Новые качели отвечают всем необходимым стандартам, имеют соответствующие сертификаты. Уже установлены качели во дворах дома № 2 на ул. Рябова, дома № 5 на ул. Сердобский тупик, домов № 7 и № 21 на ул. Советской, домов № 3 и № 5 на ул. З. Космодемьянской, дома № 5 на ул. Победы, дома № 1 на ул. Левице, дома № 16 на ул. 60 лет Октября. В самое ближайшее время работники управляющих компаний завершат установку детских качелей.