Пятница, 29 Марта 2024

В рамках муниципальной целевой программы продолжается ремонт городских улиц и межквартальных проездов

06.09.2018

img_11014.jpgВ рамках муниципальной целевой программы «Развитие транспортной системы в Ртищевском  муниципальном районе на 2017-2020 годы» продолжается ремонт городских улиц и межквартальных проездов. На днях работы проводились на ул. Народной. Заасфальтирован участок дороги от ул. Полевой до ул. 60 лет Октября. «Руководством района поставлена задача привести в порядок участки с наиболее интенсивным движением, при этом учитывая состояние дорожного покрытия до ремонта, - рассказал нашему корреспонденту начальник управления ЖКХ и промышленности администрации РМР К.Ю. Мызников. - Данный участок дороги имеет большую транспортную нагрузку, и мы постарались провести асфальтирование в максимально короткие сроки. В настоящее время ведутся работы на ул. Садовой, заасфальтирован внутриквартальный проезд у дома № 15-а на ул. З. Космодемьянской. Работы будут приниматься организацией осуществляющей стройконтроль».