Среда, 24 Апреля 2024

Мнение жителей, побывавших в парке культуры и отдыха 1 сентября

01.09.2018

Жители и гости нашего города с удовольствием отмечают, как преображается городской парк культуры и отдыха.
Вот что говорят наши земляки, побывавшие в парке 1 сентября.
Инесса Суховерхова: «Очень приятно видеть все те позитивные перемены, которые происходят в нашем городском парке. Буквально за последние два года он очень изменился. Гуляешь по парку и порой не сразу узнаешь многие его уголки. Я студентка, учусь в Пензе, и уверена, что наш парк не уступает подобным местам отдыха в больших городах. Все очень красиво, современно, удобно».
Наталья Миронова с дочерью Дарьей и сыном Александром: «Впервые в нашем городе устроен такой замечательный праздник в День знаний. Дети с удовольствием пришли сюда, чтобы отметить 1 сентября, сфотографироваться на память, покататься на качелях. Да и мне, взрослому человеку, тоже очень интересно. Спасибо организаторам за такой приятный подарок к началу нового учебного года. Наш парк, благоустраивается, меняется к лучшему, и надеемся, что перемены будут продолжаться».

img_1.jpg img_2.jpg

img_3.jpg img_4.jpg