Четверг, 28 Марта 2024

Завершается реализация единых социальных проездных билетов на сентябрь 2018 года

04.09.2018

Министерство социального развития сообщает о продлении сроков продажи льготных проездных для всех категорий до 5 сентября

В Саратовской области завершается реализация единых социальных проездных билетов на сентябрь 2018 года.
В целях обеспечения права детей на проездной билет на первый месяц учебного года министерством совместно с организациями-реализаторами принято решение о продлении срока продажи единых социальных проездных билетов всех категорий на сентябрь месяц на один день, т.е. по 5 сентября 2018 года.
Билеты для учащихся имеются в достаточном количестве. О пунктах реализации, в которых будет проводиться продажа, можно уточнить по телефону 65-38-68.

По информации министерства социального развития