Среда, 18 Сентября 2019

Первый заместитель министра информации и печати Саратовской области С.В. Бакал провела прием граждан в г. Ртищево

01.09.2018

Первого сентября 2018 года первый заместитель министра информации и печати Саратовской области - начальник управления информационного взаимодействия, мониторинга и реализации целевых программ Светлана Винаидовна Бакал провела прием граждан. Жители г. Ртищево обратились по вопросам установки качелей во дворе многоквартирного дома, переноса сроков проведения капитального ремонта кровли жилого дома, проведения ремонта моста через р.Ольшанка. Обратившимся будет оказано содействие в решении поступивших вопросов.