Четверг, 18 Апреля 2024

В образовательных организациях города и района прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний

01.09.2018

Сегодня в Ртищевском районе первый звонок прозвенел для 4320 школьников, 420 первоклассников делают первый шаг в мир знаний.

img_3.jpgВо всех образовательных организациях состоялись торжественные линейки, в которых приняли участие первый заместитель министра информации и печати Саратовской области С.В. Бакал, глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон, первый заместитель главы администрации Ртищевского муниципального района В.И. Баринов, заместитель главы администрации по социальным вопросам Ртищевского муниципального района В.А. Сазанова, ответственные работники администрации района и управления образования.

img_2.jpg

Первый заместитель министра информации и печати Саратовской области С.В. Бакал и глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон присутствовали на торжественной линейке в МОУ «Лицей №3 им. П.А. Столыпина».  С напутственными словами к ученикам, педагогам и родителям обратилась первый заместитель министра информации и печати Саратовской области С.В. Бакал. Глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон поздравила обучающихся лицея с праздником, пожелала удачи, личных достижений иimg_1.jpg побед в новом учебном году.
По традиции почетными грамотами  и похвальными листами за отличную учебу  и активное участие в жизни школы и города были награждены лучшие ученики – победители олимпиад, творческих и образовательных конкурсов.
Во всех классах прошли классные часы по теме: «Россия – устремленная в будущее».

.