Пятница, 26 Апреля 2024

Поздравление главы Ртищевского муниципального района С.В. Макогон с Днем знаний

01.09.2018

Дорогие школьники и студенты!
                                                      Уважаемые педагоги и родители!

Примите самые искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!
1 сентября - это не просто начало учебного года, это особая атмосфера, созданная радостными улыбками детей и взрослых, букетами цветов и добрыми словами напутствий. Его с радостью ждут и первоклассники, впервые переступающие школьный порог, и взрослые, с теплотой вспоминающие в этот день своих учителей. Для выпускников этот год станет важной ступенькой к заветной цели,  определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути.
Сегодня развитие образования в нашей стране – это приоритетная государственная задача. Глубокие и разносторонние знания – залог успешной карьеры, основа достойной жизни человека.
Ртищевский район по праву может гордиться своим интеллектуальным потенциалом. Ученики наших школ не раз становились победителями и призерами областных, районных олимпиад и конкурсов. По итогам 2018 учебного года 6 выпускников Ртищевского района поощрены почетным знаком Губернатора Саратовской области «За отличие в учебе», 14 выпускникам вручены медали «За особые успехи в учении». Убеждена, что и наступивший учебный год порадует новыми блестящими победами.
Выражаю особые слова признательности педагогам за доброту и терпение, за душевное тепло и профессионализм, искреннее участие в судьбах детей.
Дорогие друзья! От всей души желаю вам здоровья, благополучия и прекрасного настроения! Пусть ваши замыслы и планы найдут свое воплощение, а новый учебный год подарит радость открытий, личных достижений и ярких побед!

Глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон