Четверг, 19 Сентября 2019

11 сентября в Саратовской области стартует конкурс «Народный участковый»

31.08.2018

Конкурс традиционно пройдет в три этапа: первый этап проводится на районном уровне; второй этап – на региональном, в нем принимают участие участковые, победившие в первом этапе; третий этап – проходит на федеральном уровне.
Для того чтобы пользователи смогли получить полное представление о каждом претенденте на звание «Народный участковый», на официальном сайте ГУ МВД России по Саратовской области будет размещена информация об участковых уполномоченных полиции нашего региона, принимающих участие в первом этапе конкурса.
Онлайн-голосование первого этапа конкурса пройдет с 11 по 20 сентября текущего года.
На втором этапе до 7 октября будет подготовлена и размещена информация об участковых уполномоченных полиции – победителях первого этапа конкурса –  для предоставления населению возможности выбрать победителя второго этапа конкурса на региональном уровне. Онлайн-голосование пройдет с 7 по 16 октября 2018 года.
Награждение победителя Конкурса и призеров третьего этапа Конкурса осуществляется ежегодно Министром внутренних дел Российской Федерации в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции – 17 ноября.

По  информации ГУ МВД России по Саратовской области