Пятница, 29 Марта 2024

Объявлен конкурсный набор специалистов в рамках Президентской программы

22.08.2018

Объявлен конкурсный набор специалистов в рамках реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации (Президентская программа) на 2018-2019 учебный год с 20 августа по 21 сентября 2018 года.
Программой подготовки предусматривается: курс профессиональной переподготовки в области менеджмента, маркетинга и финансов и программы повышения квалификации в области развития предпринимательства, менеджмента в сфере инноваций в ведущих российских образовательных учреждениях. Стажировка на российских или зарубежных предприятиях сроком от одной до трех недель.
Участниками программы могут стать специалисты с высшим образованием в возрасте до 40 лет, общий стаж работы которых не менее 5 лет, имеющие опыт работы на управленческих должностях не менее 3 лет, владеющие иностранным языком и участвующие в реализации проекта развития организации.
К участию в конкурсном отборе по Президентской программе допускаются  граждане, имеющие регистрацию по месту жительства в Саратовской области, и не являющиеся государственными гражданскими и муниципальными служащими.
Информация о программе размещена в сети Интернет (http://www.pprog.ru), инструкция для кандидатов, перечень и формы документов для участия в программе размещены на сайте Правительства Саратовской области (http://www.sarаtov.gov.ru) в разделе «Вакансии», подразделе «Государственный план подготовки управленческих кадров (Президентская программа)».
Документы кандидатов принимаются Саратовской региональной комиссией по адресу: г. Саратов, ул. Московская, 72, ком. 510 (управление кадровой политики и государственной службы Правительства области). Контактный телефон: 27-92-58, e-mail: abasevaiv@saratov.gov.ru.

По информации управления кадровой политики и государственной службы Правительства области