Четверг, 28 Марта 2024

20.08.2018

В Заводском районе Саратова злоумышленники проникли в автомобиль. Воспользовавшись свободным доступом, из припаркованной иномарки, оставленной открытой и без присмотра, были похищены пакеты с продуктами.
Трофеем пока неустановленных злоумышленников стали продукты питания на сумму более 11 тысяч рублей. Машина оставалась без присмотра в течение 20 минут. Похитителей ищут. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ.
Полиция настоятельно рекомендует автомобилистам следовать правилам безопасности, заботясь о сохранности своего имущества. Даже, если автомобиль остается без присмотра на непродолжительное время, закрывайте и блокируйте двери. Не забывайте включать сигнализацию. Не оставляйте в салоне предметов, которые могут привлечь злоумышленников и подтолкнуть их к совершению кражи.

По информации ГУ МВД России по Саратовской области