Вторник, 23 Апреля 2024

В Детском оздоровительном лагере «Ясный» прошла конкурсно-игровая программа «Веселые приключения племени сладкоежек»

15.08.2018

В Детском оздоровительном лагере «Ясный» прошла  конкурсно-игровая программа «Веселые приключения племени сладкоежек»
Img_1.JPGЛетние каникулы – самая долгожданная пора для всех детей. От того, как хорошо img_2.JPGпроведёт летнее время школьник, зависит его настроение в новом учебном году.
Творческие работники МУК «ГКЦ» подарили ребятам летнее настроение и море позитива. Девчонки и мальчишки активно приняли участие в выполнении заданий, играх и конкурсах.
В завершение программы для всех детей состоялась вечерняя дискотека.