Пятница, 19 Апреля 2024

Зрители смогут проголосовать за лучшие видеоролики «Я против экстремизма»

09.08.2018

Всероссийский фестиваль социальных видеороликов «Я против экстремизма» направлен на вовлечение молодежи в общественно значимую деятельность по профилактике терроризма и экстремизма.
Организаторами фестиваля выступают МИРЭА – Российский технологический университет совместно с Национальным центром информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет, Центром профилактики религиозного и этнического экстремизма в образовательных организациях РФ при поддержке министерства просвещения России.
К участию в фестивале приглашаются студенты, молодежь, представители молодежных СМИ, информационных центров в возрасте от 18 до 35 лет, образовательные организации высшего образования, студенческие организации и движения.
До 10 августа включительно оргкомитет фестиваля принимает заявки и ссылки на социальные ролики на адрес электронной почты festivalv@bk.ru.
Голосование Интернет-пользователей за присланные конкурсные работы  состоится с 17 по 29 августа на сайте VIDEOFEST2018.NCPTI.RU. Победитель и призеры конкурса награждаются грамотами, а также памятными призами.
Подробнее – в Положении о конкурсе. По вопросам обращаться по адресу эл. почты – festivalv@bk.ru.

По информации пресс-службы министерства образования области