Суббота, 18 Августа 2018

Волонтеры и специалисты Ртищевского филиала «Молодежь плюс» провели профилактическую акцию «Детство без жестокости и слез»

08.08.2018

Профилактическая акция «Детство без жестокости и слез» прошла на территории Парка культуры и img_3.JPGотдыха и Ртищевской районной больницы. Целью акции стала профилактика жестокого обращения с детьми и подростками вimg_2.JPG семьях.
Волонтеры напомнили жителям города о видах насилия и о том, что может считаться жестоким обращением.
За время акции добровольцы распространили около 100 буклетов для родителей, где подробно описаны не только виды и примеры жесткого обращения с детьми и подростками, но и меры наказания.

img_4.JPG