Вторник, 23 Апреля 2024

Поздравление главы Ртищевского муниципального района С.В. Макогон с Днём железнодорожника

03.08.2018

Уважаемые работники
и ветераны железнодорожного транспорта!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!
Исторически сложилось так, что для Ртищевского района эта отрасль имеет особое значение, не одно поколение железнодорожников обеспечивало ее развитие и процветание. Благодаря Вашему опыту и профессионализму наш город сегодня – крупный железнодорожный узел, обеспечивающий стабильность, безопасность, надежность грузовых и пассажирских перевозок.
Слова особой признательности в этот день звучат ветеранам отрасли, посвятившим долгие годы становлению железнодорожного транспорта и воспитавшим себе достойную смену. Выражаю Вам огромную благодарность за тяжелый и добросовестный труд, преданность профессии, реальное участие в укреплении экономики Ртищевского района.
От всей души желаю работникам железнодорожной отрасли счастья, здоровья, семейного благополучия и дальнейшей успешной профессиональной деятельности.

Глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон