Суббота, 20 Апреля 2024

В преддверии празднования Дня Железнодорожника в Городском парке культуры  и отдыха состоялось открытие детского аттракциона «Железная дорога»

В преддверии празднования Дня Железнодорожника в Городском парке культуры и отдыха состоялось открытие детского аттракциона «Железная дорога»

03.08.2018

Новый аттракцион детская железная дорога «Три поросенка» - установлен на территории парка. Он предназначен для самых маленьких. Вагончики, выполненные в виде веселых ярко - розовых поросят, бегут по img_5.JPGрельсам, очень похожим на настоящие. Аттракцион приобретен в рамках муниципальной программы «Благоустройство территории г. Ртищево на 2018-2020 годы» за счет средств местного бюджета.
Перед открытием аттракциона аниматоры-клоунессы «Ириска» и «Барбариска» провели для ребят детскую игровую программу «Веселый паровозик».
Надеемся, что новый детский аттракцион «Железная дорога» доставит много радостных и положительных эмоций маленьким жителям нашего города и района.