Вторник, 16 Апреля 2024

Первый заместитель главы администрации РМР В.И. Баринов провел аппаратное совещание

30.07.2018

Одним из вопросов стала подготовка учреждений социальной сферы и объектов коммунального хозяйства к работе в осенне-зимний период 2018-2019 гг. Начальники профильных управлений и отделов администрации района доложили о том, как проходят мероприятия по ремонту и подготовки img_07.JPGтеплоисточников и обучению персонала. Также руководители МУПов и управляющих компаний отчитались о проведении мероприятий по подготовке к зиме.
О ходе реализации программы по формированию комфортной городской среды в городском парке культуры и отдыхаimg_06.JPG рассказал и.о. директора технической группы отдела культуры и кино администрации РМР А.Е. Шубин. Ко Дню города в парке появятся новые тематические зоны, красивые артобъекты. Буквально на днях начнет работать новая детская карусель «Железная дорога «Три поросенка».
На совещании рассматривались текущие вопросы: о работе управляющих компаний, о состоянии дел в сельских муниципальных образованиях. Руководители учреждений здравоохранения, образования, культуры и спорта доложили о результатах работы за прошедшую неделю и озвучили планы на следующую.