Пятница, 26 Апреля 2024

На полевом стане фермерского хозяйства ИП «Маняхин» состоялась концертная программа «Поклонимся хлебу русскому»

30.07.2018

Концертную программу для тружеников полей провели работники Шило – Голицынского СДК и библиотеки.
В ходе концертной программы «Поклонимся хлебу русскому» прозвучали песни «Возле речки, возле моста», «Русское поле», «Гармошка», «Молодой img_10101.JPGагроном», в исполнении фольклорной группы «Россиянка». А. Байчекуева исполнила песню «Хорошо в деревне жить», В. Алексеева и Ю. Волошина в юмористическом монологе показали, как дружно живут соседи на селе.
Участники концертной программы выразили слова благодарности в адрес работников фермерского хозяйства ИП «Маняхин», чьи трудовые подвиги вносят неоценимый вклад в развитие сельского хозяйства Ртищевского муниципального района и Саратовской области.
В конце программы руководитель фермерского хозяйства В. В. Маняхин поблагодарил участников коллективов самодеятельного художественного творчества за концертную программу, выразил слова признательности и пригласил на полевой стан после завершения уборочной страды с новой концертной программой.