Пятница, 23 Августа 2019

Состоялось торжественное закрытие второй лагерной смены

23.07.2018

За 3 недели второй смены в детском оздоровительном лагере отдохнули 86 ребят Ртищевского района. На торжественной линейке по случаю закрытия 2 смены самые активные дети были награждены грамотами и сладкими призами . Дети загадали желание еще раз приехать в любимый лагерь «Ясный».
img_25.PNG Надеемся, что дни, проведённые в детском оздоровительном лагере «Ясный», доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго.
Детский оздоровительный лагерь «Ясный» встретит третью смену отдыхающих  27 июля. Заезд  состоится в 9.00, отправление - от площади Городского культурного центра.