Пятница, 29 Марта 2024

20.07.2018

До 4 августа льготные проездные можно будет приобрести во всех пунктах продажи.
В Саратовской области продолжается реализация единых социальных проездных билетов на август. Проездные можно приобрести до 4 августа 2018 года.
На сегодняшний день своим правом на льготный проезд  уже воспользовались около 5 тысяч федеральных льготников, 36,5 тысяч региональных и более тысячи обучающихся. Билеты имеются в достаточном количестве.
Напомним, с адресами пунктов продаж можно ознакомиться на сайте министерства социального развития области в разделе «Карта пунктов продажи единых социальных проездных билетов».
Для приобретения единого проездного билета льготнику необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность и документ, подтверждающий право на получение данной льготы. Приобретать проездной билет может только сам льготник или его законный представитель на основании доверенности.
По всем вопросам приобретения единых социальных проездных билетов следует обращаться в районные учреждения социальной защиты населения и по телефонам «горячей линии»: (845-2) 65-39-21; 44-11-22; 65-33-78.

По информации министерства социального развития