Суббота, 20 Апреля 2024

Саратовское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации предлагает страхователям бесплатную услугу «СМС – информирование»

19.07.2018

СМС - рассылка включает оперативную информацию об изменениях действующего законодательства и реквизитов для уплаты страховых взносов, сроках сдачи отчетности и уплаты страховых взносов, имеющейся задолженности и других актуальных вопросах. Своевременное получение информации позволит быть в курсе последних изменений в сфере обязательного социального страхования и избежать возможных нарушений законодательства.
Для участия в проекте работодателю необходимо заполнить анкету, которую можно скачать на сайте отделения Фонда в разделе «СМС – информирование страхователей».
Заполненную анкету можно предоставить в филиалы Саратовского регионального отделения Фонда или на адрес электронной почты в филиал, в котором зарегистрирован страхователь.

По информации Саратовского регионального отделения Фонда социального страхования  Российской Федерации