Вторник, 16 Апреля 2024

Глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон провела встречи с жителями Шило-Голицынского и Макаровского МО

18.07.2018

Во встречах приняли участие заместители главы администрации Ртищевского муниципального района, главы сельских поселений, представители управления Пенсионного фонда, органов внутренних дел, районной больницы.
img_10872.JPGГлава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон в своем выступлении подвела итоги проделанной работы в первом полугодии 2018 года и озвучила приоритетные задачи.
Глава местной администрации Н.Ю. Фролов доложил о работе администрации МО в первом полугодии 2018 года. Перед жителями выступили и.о. главного врача Ртищевской районной больницы В.Н. Гуренков, заместитель начальника Управления Пенсионного фонда в Ртищевском районе Н.А. Кузнецова, начальник МО МВД России «Ртищевский» Е.В. Летунов.img_10858.JPG
В ходе встречи обсуждались проблемы водоснабжения, уличного освещения, организации работы по приему пациентов в поликлинике Ртищевской РБ и др. Все обращения граждан взяты на контроль.
Также прошла встреча руководства района с жителями Макаровского муниципального образования в с. Северка. В ходе встречи было отмечено активное участие в решении проблем села местных фермеров: В.Н. Ермолаева, О.В. Ефимовой.
По результатам областного конкурса проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах, Макаровское МО в 2018 году получит субсидии на приобретение и установку детской игровой площадки в размере 243 тыс. рублей.

img_10871.jpgПеред жителями села  также выступили глава местной администрации О.П. Янус, и.о. главного врача Ртищевской районной больницы В.Н. Гуренков, начальник отдела персонифицированного  учета Управления Пенсионного фонда в Ртищевском районе С.А. Уханова, участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Ртищевский» А.В. Макаров.img_10857.JPG
В заключение мероприятия главам крестьянско - фермерских хозяйств и жителям за активное участие в жизни поселения были вручены благодарственные письма от главы Ртищевского муниципального района, благодарности от главы администрации Макаровского МО.