Пятница, 19 Апреля 2024

Состоялось закрытие второй смены оздоровительных лагерей с дневным пребыванием

18.07.2018

Каждый день лагерной смены был наполнен яркими впечатлениями и запоминающимися событиями. Ребята посещали детскую библиотеку, смотрели фильмы. Очень сблизило и подружило ребят совместное творчество и участие в конкурсах. Img_11006.JPGЕжедневно они получали заряд энергии и бодрости от утренней зарядки, подвижных игр img_11007.JPGи спортивных эстафет.
Дети, посещающие лагерь, подготовили праздничную развлекательную программу. Каждый отряд представил музыкальные номера, театрализованные сценки, танцевальные постановки.
Похвальными листами отмечены наиболее активные ребята, принявшие участие во всех мероприятиях.
Всем детям понравилась жизнь в лагере, они нашли новых друзей, каждый смог чему-то научиться сам и научить других.

img_11008.JPG