Суббота, 20 Апреля 2024

Портал «Госуслуги» расширяет перечень сервисов для предпринимателей

17.07.2018

На портале «Госуслуги» появились новые сервисы для субъектов малого и среднего бизнеса — «Регистрация в Бизнес-навигаторе МСП» и «Подбор информации о недвижимом имуществе».
Теперь предприниматели, юридические лица и те, кто только собирается открыть свое дело, могут подобрать подходящее помещение, рассчитать бизнес-план, найти банки и гарантийные организации, узнать о государственных льготах и мерах поддержки. Для того чтобы воспользоваться электронными услугами, нужен только доступ к сети Интернет и учетная запись на портале «Госуслуги».
Справочно:
Подтвердить учётную запись или зарегистрироваться на портале «Госуслуги» можно, обратившись в один из центров обслуживания: многофункциональный центр, центр занятости населения, территориальный орган Пенсионного фонда РФ, отделение почтовой связи и др. Ознакомиться с полным списком центров обслуживания населения можно на портале «Госуслуги». При обращении в центр обслуживания при себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС.

По информации министерства экономического развития области