Пятница, 29 Марта 2024

В детском оздоровительном лагере «Ясный» прошла игровая программа «Бабке Ёжке 1000 лет»

11.07.2018

Ребята встретили именинницу «Бабу Ягу» и осуществили её мечту – побывать в театре. В ходе программы зрителям было предложено попробовать себя в роли артистов: костюмера, гримера, художника. Настоящим подарком для «Бабы Яги» img_10100.jpgстал флэшмоб. В конце программы для ребят был показан «Мультконцерт» театромimg_10999.jpg кукол «Вдохновенье».
Завершила вечернюю программу зажигательная дискотека «Межгалактическое путешествие». Интересная насыщенная программа обеспечила участникам заряд положительных эмоций и радостное настроение.