Четверг, 28 Марта 2024

На базе Центра детского творчества «Светлячок» работает летней оздоровительный лагерь «Зеленый остров»

10.07.2018

Всего 30 ребят от  6 - 12 летнего возраста проводят летние каникулы в детском оздоровительном лагере «Светлячок».
Программа  дневного пребывания детей в лагере насыщена разными спортивно-познавательными, развивающими img_10989.JPGмероприятиями и играми, которые способствуют активному отдыху и формируютimg_10990.jpg творческие способности детей. Ребята принимают активное участие в проведении игровых программ, концертов.
В рамках работы летнего оздоровительного лагеря ребята подбирали и разучивали  песни и танцы, организовали  выставки рисунков «Весёлые каникулы!», «Моя Россия», «Я живу в России».