Пятница, 19 Апреля 2024

Накануне празднования Дня семьи, любви и верности в Центральной районной библиотеке состоялось мероприятие «Любви настоящей сей день посвящаю»

06.07.2018

На мероприятие были приглашены семейные пары: семья Судариковых, чей семейный стаж более пятидесяти лет и молодая семья Даврешян Руслан и Гуля, семейный стаж которых всего четыре года.
img_10967.JPGВ рамках мероприятия были конкурсы, песни и танцы. За чаепитием гости провели дегустацию национального блюда, приготовленного молодой хозяйкой Гулей Даврешян.
Мероприятие прошло при содействии Ртищевской районной организации «Женщины России» и общественной организации «Боевое братство».