Вторник, 23 Апреля 2024

В Парке культуры и отдыха стартовал цикл детских развлекательных программ «В поисках пиратского клада»

05.07.2018

Сотрудниками МУК «Городского культурного центра» были разработаны и проведены многочисленные детские развлекательные программы, включающие в себя конкурсные состязания, игры-путешествия, загадки.
img_10960.jpgЦелью мероприятий стало привлечение детей в дни летних каникул к здоровому образу жизни, организация содержательного досуга.
В рамках проведенных мероприятий и месячника по пожарной безопасностиimg_10957.jpg совместно ФГКУ «6 отряд ОФПС» по Саратовской области для ребят были проведены тематические лекции о правилах безопасности в экстренных ситуациях и о правилах пожарной безопасности.  Заместитель начальника ПСЧ-57 по охране г. Ртищево Н.Н Леус провел для ребят викторину «Что можно делать и чего нельзя при пожаре», также ребята приняли участие в аукционе «Что нужно пожарным?» и игре «Нужные вещи».
В конце программы всем ребятам были вручены памятки противопожарной безопасности и стикеры.