Среда, 24 Апреля 2024

Команда Ртищевской спортивной школы «РиФ» приняла участие в XXIV областном культурно-спортивном фестивале «Спорт! Творчество! Дружба!» в г. Энгельс

02.07.2018

XXIV Областной культурно-спортивный фестиваль инвалидов прошел в центре реабилитации «Ударник» в г.Энгельсе. Целую неделю ребята с ограниченными возможностями из 14 городов Саратовской области участвовали в спортивных соревнованиях и творческих конкурсах. В составе команды города Ртищева выступали 10 спортсменов филиала спорт школы «РиФ».
img_10932.JPG Победителями и призерами фестиваля в личном первенстве стали:
- Слесарев Даниил – I место в беге и шашках, II место в метании мяча;
- Жиганова Дарья – I место в дартсе, II место в шашках; III место в метании мяча;
- Какушкина Марина – I место в номинации «Вокал соло», II место в плавании 50 м брассом;
- Куликов Илья – II место в дартсе, III место в метании мяча;
- Афонин Андрей – II место в плавании 50 м брассом;
- Морозова Ольга -  III место в дартсе и в метании мяча;
- Большаков Роман - III место в беге и в шашках;
- Панин Никита – III место в плавании 50 м вольным стилем, метании мяча и в беге.
Полянин Сергей и Шеянкин Вадим получили грамоту «За волю к победе».
В командных видах программы ртищевцы заняли I место в «Веселых стартах» и прыжках в длину «Сороконожка», II место в поделках в номинации «Аппликация» и в командной игре бочча, III место в конкурсе художественной самодеятельности.
От всей души поздравляем ребят с успехом, желаем здоровья и новых спортивных побед.