Пятница, 19 Апреля 2024

На центральной площади города прошла концертно-развлекательная программа «Новое поколение», посвященная Дню молодежи

30.06.2018

Img_1.JPG30 июня в рамках Дня молодежи на центральной площади города был организован фестиваль красок. Этот фестиваль проходит в нашем городе уже не первый раз. Возле сцены собрались желающие повеселиться и поднять друг другу настроение.img_2.JPG
Вечером на площади Городского культурного центра для жителей и гостей города прошел праздничный концерт «Новое поколение» с участием молодых и талантливых танцевальных коллективов и диджеев: Никиты Позднякова, Кирилла Сергеева, Алины Васильевой, Полины Фомичевой и др. Своими выступлениями они сделали вечер ярким и запоминающимся.
Молодые ртищевцы с удовольствием приняли участие во флешмобе, потанцевали на дискотеке и получили заряд ярких положительных эмоций.

img_3.JPG img_4.JPG