Вторник, 16 Апреля 2024

Состоялось торжественное закрытие первой лагерной смены

29.06.2018

За 3 недели в детском оздоровительном лагере отдохнули 40 ребят Ртищевского района. Сотрудники лагеря старались создать все необходимые условия для подвижного отдыха на свежем воздухе: проводили спортивные состязания, танцевальные и музыкальные игры и конкурсы, различные соревнования на ловкость, выносливость и смекалку и многое другое.
На торжественной линейке по случаю закрытия 1 смены самые активные дети были награждены грамотами. После праздничного концерта все ребята отпустили в реку «Хопёр» бумажные кораблики с пожеланием вернуться в лагерь ещё раз.img_10800.jpg
Надеемся, что дни, проведённые в детском оздоровительном лагере «Ясный», доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго.
Теперь ребят ожидает еще два летних месяца активного отдыха перед новым учебным годом.
Детский оздоровительный лагерь «Ясный» встретит вторую смену отдыхающих  3 июля. Заезд  состоится в 9.00, отправление - от площади Городского культурного центра.