Суббота, 20 Апреля 2024

В Парке культуры и отдыха прошла поздравительная акция «Планета под названием – Молодость», посвященная Дню молодежи

28.06.2018

Участниками акции стали волонтеры Ртищевского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» и молодое поколение города. Все желающие смогли принять участие в квест-игре на быстроту, ловкость и интеллект.
img_10907.JPGВ заключение мероприятия участники нарисовали в центре парка поздравительную открытку для молодежи города.
«В прекрасный летний день вся Россия отмечает чудесный праздник – День Молодёжи. Хочу поздравить всех и пожелать много радости, веселья и счастья. Пусть img_10909.JPGнаши планы обязательно осуществляется, а мечты превратятся в реальность. Будьте всегда прогрессивными, не останавливайтесь на достигнутом, идите вперёд, покоряя всё новые и новые вершины. Пусть планета под названием молодость всегда освещается лучами солнца добра и мира» - обратилась ко всем молодым ртищевцам участница акции десятиклассница Дарья Караулова.