Пятница, 19 Апреля 2024

Поздравление главы Ртищевского муниципального района С.В. Макогон с Днём молодежи

27.06.2018

Дорогие друзья!
Молодое поколение Ртищевского района!

Примите самые искренние поздравления с Днем российской молодежи - праздником юности, красоты и неиссякаемой энергии.
Молодость - особый период жизни, время мечтаний и надежд, поиска жизненного пути, стремления действовать и удивлять мир самыми смелыми идеями и достижениями.
Сегодня перед страной стоят задачи, в решении которых не обойтись без молодых, энергичных, смелых, перспективных людей, всегда стремящихся к победе и высоким достижениям.
В Ртищевском районе живет активная и талантливая молодежь. Нам необходимо создавать все условия для того, чтобы каждый молодой человек смог проявить свой профессиональный, научный и творческий потенциал.
Дорогие друзья! Уверена, вы с честью продолжите лучшие традиции старших поколений, с присущей вам энергией и энтузиазмом, сделаете все необходимое для процветания Ртищевского района.
В этот праздничный день желаю вам здоровья, успехов во всех добрых начинаниях, веры в себя, любви и счастья!
С праздником! С Днем российской молодежи!

Глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон