Четверг, 28 Марта 2024

На стадионе «Локомотив» прошел второй матч третьего тура чемпионата города по футболу

22.06.2018

Борьба развернулась между командами «Мечта» и «Тайфун».  Игроки команды «Мечта» Сергей Кирюхин и Чумилов Семён забили по два мяча. Вахрин Сергей из команды «Тайфун» забил единственный гол в ворота соперника на матче.
Img_10868.jpgПо итогам матча команда «Мечта» вырвалась в лидеры чемпионата, победив со счетом 6:1.  Это единственная команда, вместе с юношеской спортивной школой, которая проводит регулярные предматчевые тренировки.  На футбольном поле выглядит раскрепощенной, тактически зрелой и мобильной командой.
Итоги матча:
«Тайфун» - «Мечта» 1:6
Голы «Тайфун»: Вахрин Сергей - 1.
Голы «Мечта»: Чумилов Семен - 2, Бунин Дмитрий - 1, Кирюхин Сергей - 2, Евтушок Александр - 1.