Четверг, 25 Апреля 2024

Представитель Ртищевского муниципального района проходит обучение в проекте «Школа молодых управленцев»

19.06.2018

Цель проекта Школы молодых управленцев Саратовской области – формирование резерва граждан, обладающих необходимой профессиональной компетентностью, личностно-деловыми качествами и творческим потенциалом, соответствующим требованиям для замещения должности руководителя. Документы на конкурс подали 203 кандидата к зачислению.
img_10851.jpgПредставитель Ртищевского муниципального района Дмитрий Фомичев успешно прошел все отборочные этапы  и зачислен в проект «Школа молодых управленцев».
Обучение предусмотрено в очной и заочной (дистанционной) форме. В настоящее время завершился образовательный этап проекта, в рамках которого были проведены тренинги на командообразование, воспитание командного духа, выявление лидеров, развитие лидерского потенциала. Слушатели Школы рассматривали социальные проекты региона, делились своими идеями и опытом. Занятия в Школе проходили на базе трех вузов: ФГБОУ ВО Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского, Поволжского института управления имени Столыпина – филиал РАНХиГС, Саратовского социально-экономического института РЭУ имени Г.В. Плеханова. Сейчас продолжается этап дистанционного обучения.
«Хочу поблагодарить организаторов проекта «Школа молодого управленца», за предоставленную возможность развивать свои профессиональные и деловые качества. Я уверен, что лучшие преподаватели региона дадут нам актуальные и качественные знания, позволяющие стать самыми успешными управленцами», -  поделился своим впечатлением Дмитрий Фомичев.