Четверг, 28 Марта 2024

Поздравление главы Ртищевского муниципального района С.В. Макогон с Днём медицинского работника

Уважаемые работники здравоохранения и ветераны отрасли!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днём медицинского работника!
Во все времена здоровье человека являлось самым большим капиталом и основой полноценной жизни. Президент РФ в своем Послании Федеральному Собранию уделил большое внимание вопросу здравоохранения, отметив результативность реализуемой демографической политики. Сегодня наша главная задача – стабилизировать и преумножать позитивные тенденции.
Врач — профессия многогранная, требующая обязательного сочетания качеств: профессионализм, самоотверженность,  доброта, честность и милосердие. Поэтому, где бы вы ни трудились: на селе или в городе, в государственных или в негосударственных учреждениях - вы спасаете жизни, возвращаете здоровье, порою, совершаете невозможное.
Спасибо Вам за верность избранному делу, высокий профессионализм и умение принимать решения в самых сложных ситуациях.
Крепкого Вам здоровья, успехов в благородном труде, счастья и благополучия!
Пусть верное служение своему профессиональному долгу станет залогом Вашей дальнейшей плодотворной деятельности на благо укрепления здоровья населения Ртищевского района.

Глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон