Четверг, 28 Марта 2024

Выпускники Саратовской области могут узнать результаты ЕГЭ на портале «Госуслуги»

15.06.2018

Выпускники школ Саратовской области могут самостоятельно узнать предварительные результаты ЕГЭ на портале «Госуслуги». Такую возможность даёт сервис «Предоставление предварительных результатов ЕГЭ».
Для того, чтобы воспользоваться услугой необходимо заполнить заявку в электронном виде, указав имя, фамилию и отчество, данные паспорта (без указания серии) или код регистрации ЕГЭ, регион, а также дать согласие на обработку введённых данных. Данные будут представлены в файле, который можно сохранить или распечатать. Услуга доступна всем пользователям, которые имеют подтвержденную учетную запись, и оказывается в режиме реального времени бесплатно.
Подтвердить учётную запись или зарегистрироваться на портале «Госуслуги» можно, обратившись в один из центров обслуживания: многофункциональный центр, центр занятости населения, территориальный орган Пенсионного фонда РФ, отделение почтовой связи и др. Ознакомиться с полным списком центров обслуживания населения можно на портале «Госуслуги». При обращении в центр обслуживания при себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и номер мобильного телефона.

По информации министерства экономического развития Саратовской области