Среда, 24 Апреля 2024

В Ртищевском районе прошли мероприятия, посвященные Дню России

12.06.2018

img_5.jpg

В течение всего дня для ртищевцев работали аттракционы, были организованы развлекательные и спортивные мероприятия. img_4.JPG
В парке культуры и отдыха прошла поздравительная акция «Россия – это мы!», где каждый желающий смог оставить свое поздравление на символической матрешке.
В сквере Космонавтов прошла квест – игра «Узнай Россию», которая была направлена на патриотическое воспитание молодежи и получение дополнительных знаний о России и малой Родине.
Также в рамках празднования Дня России были проведены мероприятия в сельских Домах культуры муниципальных образований района. img_2.JPG
img_3.jpgВечером в парке культуры и отдыха жители и гости города собрались на праздничный концерт «Пою тебе, моя Россия», подготовленной творческими коллективами отдела культуры и кино администрации РМР.

img_6.jpg
img_8.jpg