Четверг, 25 Апреля 2024

В Парке культуры и отдыха прошли детские развлекательные программы «Путешествие по экологической тропе»

09.06.2018

img_10804.jpgСотрудниками Городского культурного центра были организованы и проведены развлекательные программы для детей.
Цель мероприятий – формирование позитивного отношения детей к здоровому образу жизни и охране окружающей среды.  Конкурсные состязания, игры-путешествия, загадки  были направлены на то, чтобы помочь детям осознать важность отношения к собственному здоровью и здоровью близких.
Интересная насыщенная программа обеспечила детей и их родителей веселым и радостным настроением.

img_10801.jpg img_10802.jpg